Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Затонская, 18 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Угораздило меня и моего МЧ начать кататься на горных Лыжах..никогда бы не подумала, что этим займусь. И вот решили купить себе ботинки и лыжи, т.к. напрокат брать не хотелось. Конечно же по отзывам знакомых да и по опыту предыдущих покупок (на Партизана Железняка) нацелились в Триал-спорт, к тому же была у нас дисконтная карта ну с ооочень приятной скидкой. Совсем не разбираясь в лыжном снаряжении мы обратились к консультанту. И тут началось самое интересноое...... хотите услышитать что-то нехорошее?... а нет! :)))) молодой парень - менеджер (к сожалению, имя его я так и не узнала..:( ), худенький с длинными светлыми волосами и не менее светлой головой, начал нам советовать и рассказывать что да как. Посмотрев сначала ботинки, а затем лыжи, мы решили подумать и поехали по другим магазинам. Но спустя полчаса-час вернулись обратно и принялись за примерку ботинок. К нашему счастью, мы довольно быстро определились с выбором, в чем нам помог этот менеджер. Затем решили посмотреть на лыжи ( хотя уже подозревали, что брать их не будем сейчас).. молодой менеджер рассказывал нам много много интересного про виды лыж, про фирмы и критерии выбора! Я не ожидала просто, что он столько всего знает, разбирается и настолько квалифицирован! За эти 20 минут мы, можно сказать, узнали столько о лыжах, сколько бы сами нигде не прочитали. И при всем этом он рассказывал не навязчиво и с абсолютным знанием дела. Я хочу подытожить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ и самому менеджеру за столь приятное и познавательное обслуживание, если он этот отзыв увидит! Желаю много хороших клиентов и продаж! P.s. лыжи мы купили б/у на первое время, но знания, полученные от вашего менеджера нам очень помогли в выборе. Надеюсь, когда дело дойдет до покупки новых лыж, мы придем к вам.