Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Затонская, 18 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Приехала за роликами,которые приметила на сайте с распродажи, 35 размер. Приезжаю, оказывается 36, думаю - мне везет, прям на меня, но одно но - сломана балка - пластмассовая застежка, коллекция 2007 года, с тех пор сломанные лежат, продавец прелагает оставить, чтобы мастер посмотрел и починил, если сможет. "Вот это сервис" - думаю, оставляю. Звоню на следующий день. Другой продавец говорит, что ролики на кассе, у мастера есть балка, он ее починит, звоните завтра. Звоню завтра, говорят, мастер только в среду работает, звоните в среду. Звоню в среду. Мастер "ни сном, ни духом", ничего не знает, но обещает посмотреть и мне перезвонить, оставляю телефон. Ни ответа, ни привета. Звоню сама в понедельник. Девушка мне и отвечает: так эти ролики продали покупателю, который их сразу без ремонта забрал. -- ???!?!?-- как продали, мы же договаривались, что их чинят и я их забираю??? -- ну вот, пришел покупатель и забрал их без ремонта. Мастер даже не смотрел... ---- ??????? --- теряю дар речи... а жаль, спросила бы имя того находчивого продавца, чтоб в историю вошел. Чтобы я еще раз связалась с этими ребятами?? и сертификаты друзьям сюда дарить не буду, есть другой триал, адреналин...рада, конечно, за "того парня слева", который смог починить ролики и их выхватить случайно или нет. Обидно только за эти "завтраки", потраченное время.