Триал-Спорт

Сеть специализированных спортивных магазинов
  • Красноярск, Семафорная, 261в
  • Центр стандартизации 550 м

Главный спортивный магазин города. Это можно сказать в обычный день, но никак не перед Новым Годом!

Порой люди жаждут не просто оригинальности в подарках. Уверен: самый дорогой подарок - не просто сделанный своими руками, но еще и имеющий большую пользу. И пусть за окном идет снег, как то раз я пошел в триал.. за реп-шнуром с диаметром 1 миллиметр для "летнего" спорта - скалолазания:) Путем сплетения разноцветных шнуров, можно сплести потрясающей красоты самостраховку и другу, и подруге.. Ручной работы!:D

Друг всегда сможет оценить такой подарок в Новый год, как стилизованная защитная каска (Ее можно украсить в виде шапки Деда Мороза - "Толстяк на склоне") или теплые носки для сноуборда. Ведь чем больше носок.. Тем больше подарок, который в него поместится;)

• Точно! Мне на прошлый НГ жесткие ботинки для сноуборда подарили - вот один из лучших подарков, я щитаю!