Три стиля

Сеть магазинов мужской одежды
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Агропром 340 м

Купил как-то в прошлом костюм в "Три стиля" в ЦУМе остался очень доволен, особенно сервисом. Когда пришел точно не знал что хотел, нужен был просто костюм. Грамотные продавцы помогли подобрать вариант, который меня устроил и по цене и по формату.

После брал в этом же магазине ещё один костюм (на лето), своим выбором и во второй раз остался доволен....

Теперь в магазинах "Три Стиля" регулярно что-то беру. Отдельно хочу порекомендовать галстуки. В ЦУМе и на Мира 120 ассортимент впечатляет. Единственное место в городе где я нашел темно-бирюзовый галстук. И обошлось все сравнительно недорого.

По качеству товаров нареканий за 3 года ношения ни разу не возникло. Все прошито, все симметрично, ничего не расползлось. Даже костюм, который я носил на протяжении 2-х лет каждый рабочий день, сохранил презентабельный вид!

Единственное пожелание к магазину добавить в ассортимент шарфы или кашне.

Три стиля, спасибо за качественную работу.