Три стиля

Сеть магазинов мужской одежды
  • Карла Маркса, 102 — 2 этаж
  • Перенсона 300 м

Решили обновить мужу гардероб. Поехали в "Три Стиля", который находится во Взлетке Плазе. Приехали, нас встретили 2 женщины, помогли выбрать размер брюк и рубашек. Мы выбрали понравившиеся нам фасоны и пошли мерить. Перемерили мы весь магазин, скажу честно, мерили немного. Потом консультант призналась, что вчера к ним приходили ребята из Ванкора и скупили много рубашек и брюк.

Пришлось нам ехать в ЦУМ. Приехали. Обслуживающий персонал просто супер. Что во Взлетке, что в ЦУМе доброжелательные девушки, которые действительно делают свою работу и при этом делают это не с "кислым лицом", как во многих магазинах.

Так как я вообще не сильна в мужских костюмах все нам приносили - уносили консультанты. Провозились они с нами около минут 30 )) Но в итоге мы выбрали 2 пары брюк, 3 рубашек и галстук.

В этом магазине были первый раз и я уверена, не последний :)