Три солнца

Детский оздоровительный комплекс
  • Дмитрия Мартынова, 22 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Девчонки, да я вас всех знаю! Привет всем! :-) короче, если шутки отложить, то хочу сказать, что я очень доволен работой этого центра! Уж не знаю, как другие, но начиная от хозяйки, которая невероятно приветливая и очень лояльно относится, а так же с добротой и дружелюбием, администратора Даши, с её приветливой улыбкой и тёплым взглядом и нашего любимого инструктора Семена, профессионала своего дела, приятного, отзывчивого и просто хорошего парня. Я очень рад, что есть это место, всем посоветую вас! Так держать и не сбавлять обороты! С наилучшими пожеланиями.

P.S. Я знаю, там ещё инструктора есть и я так же уверен в вашей квалификации и профессионализме!!!

• Согласна на счет Семена!Знаю его - ходили к нему с ребенком когда он работал в другом бассейне. Замечательный человек! С детьми легко находит общий язык. Занятия проходят легко и продуктивно!