Три солнца

Детский оздоровительный комплекс
  • Дмитрия Мартынова, 22 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Ходили сюда в соляную комнату. Ребенок часто болеющий, хотелось хотя бы конец года отходить без пропусков. Получилось! :) Сеанс длится 40 минут, но проходит комфортно для ребенка - там и игрушки есть, можно в соли, как в песочнице играть. И мультики на выбор включают. Кресла удобные, освещение приглушенное, обстановка располагает к отдыху. Единственное, посоветую при записи спрашивать, сколько народу с вами будет, и по-возможности ходить одним. К сожалению, не все мамы следят за своими детьми. При нас было, что мама все 40 минут болтала по телефону, а ребенок при этом обсыпал всех солью, отбирал у других игрушки и кидался ими.
Эффект почувствовала и на себе тоже. Нос - мое проблемное место, гайморит периодически дает о себе знать. Так вот, после третьего сеанса началось очищение. Я даже не знала, что у меня в носу (точнее, в пазухах) ТАКОЕ и СТОЛЬКО :))) Все благополучно вышло, задышала полной грудью :) Планируем проходить курсы регулярно. Жаль, из бассейна вашего выросли, а так походили бы. Мельком видели, как проходят занятия, понравилось :)