Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Наблюдаюсь в гос.жк, планирую беременность. мне дали направления на гормоны в ЦНИЛ, но, оказалось, что один из гормонов там не делают. в интернете нашла клинику Три Сердца. обращалась на Молокова, все чисто, аккуратно, приветливый персонал. прекрасная медсестра, которая брала у меня кровь на гормоны. оказалось, какой-то анализ у них уже не берут, но она договорилась с кем-то по телефону и, чтобы меня не гонять, взяла мою кровь разом и куда-то ее отправит. оказалось, что для сдачи какого-то гормона необходимо полежать 20 минут. меня уложили на кушетку, включили батарею, чтобы я согрелась, предложили даже плед, но я отказалась, ошеломленная такой заботой с непривычки :) . пока медсестра брала кровь, успокаивала меня, видя, что я в "небольшой" панике. очень вежливо общалась, причем, видна была искренность, а не натянутое формальное лицо. я очень довольна!!! жду теперь результатов, о их готовности обещали сообщить по телефону. Спасибо клинике "Три Сердца" :)

• Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и добрые слова! Нам очень приятно читать ваш отзыв!

Оксана, мы с удовольствием подарим вам нашу дисконтную карту с постоянной скидкой 5% на прием к доктору. Напишите, пожалуйста, нам на почту pr1@3serdca.ru и мы расскажем, как ее забрать!

Всего вам доброго и скорейшего исполнения заветной мечты - стать мамой!