Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

делала УЗИ, пришла за 10 минут до записи, врач опоздала на 25 минут!!!! передо мной даже никто не извинился, только администраторы ходили и ойкали что врач опаздывает и какая она не хорошая... но мне от этого не легче! по поводу профессионализма нареканий нет, все сделала хорошо, поставила правильный диагноз без моих подсказок=) но то как она вела себя во время Узи это что то с чем то=))) жевала постоянно жвачку и причвякивала=)) фу!! мне было не приятно...=) и да. ценник слегка завышен, есть центры повыше уровнем и с более низким ценником=)

• Здравствуйте, IRINA!

Благодарим вас за отзыв!

Будем разбираться, по какой причине произошла данная ситуация и проводить дополнительную работу с персоналом клиники.

Спасибо, что, не смотря на замечания, вы отметили профессионализм врача и поставили нам достаточно высокую оценку!

IRINA, мы приносим вам свои извинения за данный инцидент! С большим удовольствием подарим вам 5%-скидочную карту на прием к доктору. Вы сможете пользоваться ей в любом из наших филиалов. Карта не имеет срока действия. Напишите нам на почту pr1@3serdca.ru и мы расскажем, как ее забрать!