Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м

Рупель Надежда Ивановна - это лучший в моей жизни медик.... Очень грамотный врач, добрейший человек, отзывчивая, понимающая женщина. Клиника просто ВОСТОРГ. Я сбежала с Коломенсой к ним, сверкая пятками 5 лет назад и ни разу не пожалела. Да - дорого. Но все адекватно. Если вам не нравится ценник на препараты в клинике 3 сердца - вы можете самостоятельно их приобретать в любой удобной вам аптеке. А стоимость посещений специалистов - в полне себе на среднем уровне, по сравнению с др платными клиниками в городе.
Надежда Ивановна всегда советовала чем можно заменить препарат, если я говорила, что сильно бъет по карману. Надежда Ивановна - ни разу на меня не шикнула и не прикрикнула, как было на Коломенской - я не умею терпеть боль - и она все мои "закидоны" стоически переносила, да еще и шутить умудрялась и меня настраивать на позитив. Надежда Ивановна берет сотовый в любое время дня и ночи, даже в нерабочие свои дни. Всегда поможет советом или просто поддержит!!!!! Если бы все гинекологи были такими, как она...
В целом клиника 3 Сердца для меня очень позитивное заведение. С душевными девушками и отличными профессионалами в одном лице!!! Всем советую.

Добрый день, bogema.24!
Спасибо вам за такой душевный отзыв! Обязательно передадим его Надежде Ивановне, ей будет очень приятно! Ведь она, как и другие специалисты нашей клиники, действительно относится к своим пациентам с большой заботой и вниманием!

bogema.24, нам будет очень приятно вручить Вам скидочную карту "Наш любимый пациент!" с разовой скидкой 10% на прием к доктору. Вы сможете воспользоваться ей сами в любом из наших филиалов или передать близким. Чтоб получить данную карту, пишите нам на почту - pr1@3serdca.ru

Здоровья вам и вашим близким в Новом Году!

• Добрый день, bogema.24!

Здоровья вам и вашим близким в Новом Году!