Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м

Наверное не посоветовала бы этот диагностический центр. Цены не для большинства, а отношение за такую цену оставляет желать лучшего. Врач УЗИ пришла делать мне УЗИ с таааким запахом курева, что меня (никогда не курящую) чуть не стошнило прям тут же. Это ж надо не иметь вообще никакого уважения к клиентам, делая такое. Врач-гинеколог видите ли задала мне вопрос "Вы мне одолжение делаете?" спросив была ли я у кардиолога и получив на это отрицательный ответ. Не увидела пока смысла идти к кардиологу, пока хватает проблем по гинекологии. А она видимо решила меня уже ко всем врачам отправить. Как-будто я уже беременная на учет пришла вставать и у меня куча болячек. И самое главное цены!!! Это ужас какой-то. Была по полису ДМС и впервые в жизни почувствовала, как из меня "вытягивают" деньги.... Фу!!!! Никому не советую этот филиал.

• я бы больше порекомендовала филиал который на 60 лет октября. живу близко к этому но езжу на 60 лет. там и врачи получше и от врача Узи вышла под впечатлением!

• Тоже перестала ходить в данное заведение и никому его не посоветую, банальный развод на деньги: покупайте лекарства только в .... аптеке сдавайте анализы .... только там из других мест не примем. Бред!

• Хаха :) во всех филиалах хохма :) меня не то, что бы развели, мало того, что у меня "гноя" чуть ли не бассейн, так еще и анионовые прокладки посоветовали купить, типа уничтожают инфекцию :)
    Так я купила, до сих пор смеюсь 😂 что повелась :)