Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м

Решила посетить данный центр исходя из положительных отзывов, т.к. планирую беременность в течении года, по узи эхо признаки эндометрита... Но, к сожалению, разочаровалась! Пустая трата денег и времени! Записали на прием к Ермаченко, я пришла со своими анализами ( инфекции, узи). За первичный прием взяли мазки, и еще раз те же самые инфекции, (типа те устарели). На вторичный прием назначили кольпоскапию, думаю ладно, может и действительно нужно ее сделать. Сделали результата ноль, ничего не нашли!!! Взяли еще анализ на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Думала, на третье посещение, будут готовы результаты, и может какое-то лечение назначит. Прихожу.... анализы готовы, все чисто, обнаружила только "молочницу". Она мне говорит, вот надо гистероскопию сделать, (15 т.р. +3 т.р. еще за что-то, не помню), тогда назначу лечение!!!! Говорит, может у тебя потология матки!!! Чистый развод и выкачка денег, на узи, это наверно, было бы видно!!! учитывая, что у меня их штук 5 за последний год из разных мед. учреждений. Все примерно одинаковы, на трех эхо признаки эндометрита! Забрала свои анализы и пошла ни с чем! кстати, еще и анализ на чувствительность к антабиотикам в этой папке не нашла! Зачем за него платила не понятно! Вывод минус 10 т.р. из бюджета и потраченное время и нервы!!!

• зря вы так. гистероскопия-одна из самых достоверных диагностических процедур. никакое узи не даст такой картины о состоянии матки, как как камера,которая заходит непосредственно в саму матку=делается забор эндометрия на гистологический анализ.

• если показаний для этого нет! тогда, зачем лишний раз нарушать естественную среду внутри матки! это ведь не узи и не осмотр, а хирургическое вмешательство!!! после которого могут возникнуть осложнения! Эту процедуру перед эко назначают, и когда полипы удаляют, в большинстве случаев. А что бы эндометрий проверить, для этого можно и пайпель тест сделать.

• Полностью с Вами согласна, бесконечный развод на деньги. Куча ненужных анализов, в институте проблем народов севера очень удивились когда я стала сдавать анализы, которые мне назначили в этой "хорошей" клинике, к моему заболеванию не имеющие ни какого отношения. Сочувствую Вам, так как сама попала на этот развод.