Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Всем здравствуйте! Планирую беременность и решила обследоваться, чтобы выносить здорового малыша. Уже более полугода хожу в клинику "Три сердца" на Молокова к Руппель Н.И. всем очень довольна. Очень внимательный, доктор и хороший специалист. Пошла к ней по рекомендации и не пожалела. На первом приеме меня осмотрели так, как никто никогда нигде не осматривал! Комплексно и внимательно! сразу стало ясно, что деньги не зря заплатила. :) Назначили анализы, процедуры, узи. Никто меня не заставлял делать все обязательно у них, наоборот, говорили что можно сделать у себя в консультации, чтобы лишних денег не платить. Все всегда подробно объясняет и рассказывает. Перед процедурами тоже все пошагово объясняет: что, зачем и как будет происходить. медсестра тоже очень приятная женщина. Всегда приветливая. Вообще они с Надеждой Ивановной умеют разрядить обстановку, снять напряжение, ободрить и успокоить. И уже не так волнительно становится. Никогда по три часа не сидела, не ждала в очереди. Может пару раз и ждала минут 10, но не считаю это из ряда вон! Сама работаю в частной медицине, и знаю, что ситуации всякие могут случаться, с людьми все-таки живыми работают. Клиника чистая и аккуратная. Все спокойно, без суеты. Всем рекомендую!!!! :))))