Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м

Очень разочарована и жаль потраченных денег. Пришла на консультацию к врачу-урологу с притушенным приступом цистита. Офигела от цены за консультацию, ну ладно, купила назначенные препараты, но лечение ничего особо не изменило, постоянные позывы измучили, пришла снова и была вынуждена платить за повторную консультацию, хотя по логике-с чего бы, если назначенное лечение не помогло? Конечно он сослался на то, что по анализу мочи инфекция отсутствует, хотя мне от этого не легче, а инфекции могло не быть и до этих препаратов. Врач поставил следующий диагноз-гиперактивный мочевой, назначил другой препарат, пропила его, но проблема с позывами так и осталась. После лечения еще и с гинекологией проблема появилась и за что браться, куда идти-просто не знаю. В общем, если нужно к урологу, то лучше в другую клинику

Zhanna, здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Просим Вас оставить уточняющие данные (например, фамилию, примерную дату посещения, номер договора). Будем рады обратной связи!