Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
elena.smolyaninova2015 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо Врачу Холодковой Ирине Валентиновне!!! На протяжении нескольких лет она помогала мне как профессиональный врач и как человек, она предпринимает все методы лечения заболевания, не "рубит с плеча" категоричностью оперативного вмешательства, дает правильный и своевременный совет по отношению к диагнозу.
И самое главное она поддержала меня в самой трудной ситуации теплыми словами.
Выполнив все ее рекомендации я получила положительный результат лечения.
Ирина Валентиновна, здоровья крепкого Вам, счастья в личной жизни, профессиональных успехов, карьерного роста!!!!
Уважаемые руководители медицинского центра, обращаюсь к Вам с просьбой в преддверии праздника медицинского работника особо отметить и поздравить Ирину Валентиновну с ее профессиональным праздником!
А так же всех сотрудников центра Три Сердца поздравляю с предстоящим праздником!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм и душевные качества нашего акушера-гинеколога Ирины Валентиновны Холодковой. Она действительно опытный диагност и человек с золотым сердцем!
Спасибо Вам за Ваше внимание, за теплые поздравления, за все добрые слова и пожелания!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за еще один положительный отзыв о нашем докторе! Спасибо, что уделяете свое время, чтобы поделиться впечатлениями, да еще такими хорошими :)

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!