Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Двоякое мнение о данном медицинском центре. С порога в нос ударил не приятный запах от готовки или подогревания пищи (как будто не в клинику зашла, а в какую то столовую). Оформив направление к врачу, я присела ожидать. Присела неудачно, слева была открыта дверь откуда и шел этот ненавистный запах! Было не приятно лицезреть случайно местную кухню.
Положительные эмоции от врача и от девушки-администратора.
Клиника конечно светлая и чистенькая и интерьер симпатичный, но ох уж этот запах...

Приносим свои извинения за то, что хорошее впечатление о нас испортил запах с кухни. Будем следить, чтобы во время обеда дверь всегда была закрыта.
Очень надеемся, что дальнейшие посещения нашей клиники оставят у Вас только положительные эмоции!
Будем рады видеть Вас снова!

• Персоналу надо где-то кушать:( не всегда помещения позволяют подальше сделать служебную комнату :( хотя персонал мог бы и прикрыть дверь...

• Я отзывом и хотела намекнуть, чтоб хотя бы прикрывали дверь))

• Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике!
    Будем рады видеть Вас снова!