Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м

После долгих долгих месяцев мучений, разочарований в частных клиниках, в наглых коммерсантах называющих себя врачами, с полным отчаянием, без малейшего доверия и надежды, обратился я в клинику "3 сердца", предварительно изучив о ней всё тщательно и досконально, каждого врача работающего в этой клинике, прочитав каждый отзыв... Пошёл туда как в последний бой!))) Думал и тут мне наплетут с три короба о том как у меня все ужасно! Ведь именно этим занимаются обычно в частных клиниках!)) НО! К моему при великому удивлению все результаты оказались отрицательными! Хотя прошлый врач ....... (даже стрёмно его врачом называть) твердил мне что я еще не излечился до конца! И что мне нужно будет прийти к нему через месяц что бы продолжить лечение...Только представьте, он был готов продолжать пичкать мой совершенно здоровый организм антибиотиками, то есть по сути хотел меня прикончить, еще и заработать на этом...мдааа....Хорошо что у меня хватило ума не обращаться к нему больше! Но да ладно, речь сейчас не о нем! Бог ему судья как говориться!;) А вам "3 сердца" я хочу сказать огромнейшее спасибо!!! За правдивые результаты! Вы даже не представляете какой вы мне камень с плеч свалили, от какого груза меня избавили! Я думал уже в психушку попаду от этого бесконечного "лечения" на протяжении ПОЛУГОДА!!! Если бы я сразу к вам обратился... может мой кошмар длился бы максимум пол месяца!!! Уверен что если у вас анализы правдивые, то и врачи честные, а не с долларами в глазах!!! Еще раз огромное спасибо всему персоналу клиники! И не только из-за хороших анализов так пишу, а у вас действительно все на высшем уровне! На ресепшне приятные девушки, в процедурной чисто! Когда сказал что боюсь иголок и кровь, мне предложили сдать кровь лёжа! Все цивильно! Спасииибо вам!!! :)

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, nona­mema­il77­7! Спасибо Вам за такой эмоциональный живой отзыв! Всему персоналу нашей клиники очень приятно его читать! Ведь искренняя благодарность пациента - это лучший стимул работать и дальше так же качественно и от души :)
    Здоровья Вам и Вашим близким!