Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз хотела бы оставить. Я не знаю, где и кто столкнулся с грубостью или невежеством, выкачиванием денег, если честно.
Мой врач, Базина Марина Ивановна, наблюдаюсь чуть меньше года. Да, Марина Ивановна не сюсюкается, как многим бы хотелось, наверное. Но мы приходим за результатом! А результат у нее есть! Я десять лет моталась по разным клиникам и врачам, столько пережила и внематочную и замершую, разводили руками, жалели, а что меня жалеть, годы идут нужен результат. Когда обратились к Марине Ивановне, честно, мне человеку сдавшему в жизни бесконечное количество анализов и выпившему гору таблеток, было даже странно, ничего лишнего, ни обследований лишних, ни лекарств. Все по делу и четко! Даже порой казалось, вот даже лекарств минимум прописали,
может обделяют). Но каждый раз я удивлялась полученным результатам на очередном осмотре.
Сейчас мы в ожидании чуда, благодаря Марине Ивановне, я начинаю верить в себя.
Конечно, не все пока гладко, два раза лежала на сохранении, возможно из-за того что ужасная паникерша, но оба раза Марина Ивановна общалась с моими лечащими врачами и корректировала лечение. Ну, а так если подумать: оно ей надо? Но ведь звонит, беспокоится! Не знаю пока как все сложится, но я очень благодарна за шанс и очень верю, что все будет хорошо! И в любом случае пойду до победного конца с этим врачом.
А жалеть лично меня не нужно! Наоборот, порой ругать нужно за нюни, излишнюю тревожность и пессимизм. В общем, как бы то не было, если идете к врачу, к специалисту - верьте, доверяйте, не мешайте делать свою работу и забудьте о своих амбициях! Мы сейчас все умные стали, я тоже не исключение, интернет нас просвещает, форумы, по ним собственно мы себе диагнозы и симптомы ищем, а может иногда нужно просто отдаться в руки профессионалам, просто молча послушать и сделать так как нужно сделать и все!

Вы абсолютно правы: многое зависит от настроя, от доверия к доктору и веры в себя. Надеемся, Ваш отзыв будет очень полезен будущим мамам, которые еще находится в поиске своего врача.
Мы очень рады, что именно у нас вы увидели долгожданный результат! От всей души желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

• Слава Богу, что у вас получилось! здоровья вам и малышу! Не могли бы вы написать примерную стоимость лечения в этой клинике?

• Спасибо огромное! По стоимости лечения, тут ведь у всех индивидуально. Обследование и анализы я бы не сказала, что дороже. По стоимости лаборатории Инвитро, меня никто и не заставлял сдавать именно там, просто это иногда было действительно удобнее. Но я анализы некоторые и в Институте поликлинической медицины сдавала и их тоже врачу приносила. Не принципиально совсем было. Гистероскопию делали, пайпель-биопсию контрольную, абсолютно адекватные цены, средние по городу. Я не припомню, чтобы сильно больно по цене что-то было. Мы были готовы к большим затратам, если честно, лишь бы результат был. Первичный прием у профессора около трех тысяч на сколько я помню. Повторный дешевле. Но я целенаправленно шла к доктору и считаю, что хороший труд должен хорошо оплачиваться в любой сфере. Я на первый прием к Марине Ивановне целый архив анализов принесла, хотя собственно зачем. За годы всё могло изменится. Просто начали все сначала и все. Кроме того, у нас ЭКО, мы знали изначально об этом, тут другие затраты. Хотя девочка знакомая забеременела у Марины Ивановны после долгих лет бесплодия самостоятельно, но у нее другие проблемы были. Мы собственно по рекомендации пришли изначально. Помню перед тем как пойти читала также отзывы и плохие и хорошие, плохих даже больше было, потому что люди редко хорошим делятся, жалко, но одна фраза мне четко запомнилась на форуме "у Базиной беременеют даже кактусы")). Улыбнуло тогда.

• Ответила Вам ниже. Не совсем разобралась.

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам, что уделили время и объективно и точно написали о клинике и о нашем специалисте Базиной Марине Ивановне.

• Спасибо)