Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 330 м
elena.smolyaninova2015 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу Холодковой Ирине Валентиновне за ее внимательный профессиональный подход к пациенту, приятное отношение и общение во время приема, четко и подробно расписывает и рассказывает назначения на лекарственные препараты и курсы лечения. Диагноз объясняет на доступном для человека языке.
Полтора года назад я пришла в полном отчаяние от безуспешного лечения у других врачей, и только Ирина Валентиновна смогла помочь в моей проблеме.
Я ей желаю успехов в работе, счастья в личной жизни и главное крепкого здоровья!
С уважением Елена Смолянинова!

Спасибо вам, что являетесь нашим пациентом!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

• Здравствуйте, Елена! От всей души благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашего доктора. Ирине Валентиновне было очень приятно прочитать ваш отзыв и пожелания. Мы очень гордимся тем, что такие отличные специалисты работают именно в «Три сердца».
    Спасибо вам, что являетесь нашим пациентом!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!