Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

Два года назад выбрала эту клинику по географическому принципу, живу в соседнем дворе. Врач Руппель. Забегая вперед скажу, что беременность закончилась поздним выкидышем на 18 неделе. Беременность протекала без кровотечений, отслоек и угроз, только с некоторого момента начались непонятные выделения, причем по анализам все было чисто. Назначили спринцевания, которые оказывается СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ на этих сроках. Как результат, замыли инфекцию в канал и цвет выделений стал угрожающе зеленым. Инфекция спровоцировала укорочение шейки матки и доблестные врачи этой клиники дружно не долго думая, сплавили меня на Кутузова, чтобы меня там зашили, поставили писсарий или приняли выкидыш, по обстановке... Спрашивается: зачем вы нужны, если в случае проблем ты все равно оказываешься на кутузова??? Взять за бешенные деньги анализ на кровь и мазки, причем сам анализ делает сторонняя фирма?

Я очень надеялась, что ведение беременности в платной клинике это предупреждение проблем, а оказалось, что это просто куча дорогих анализов, бесконечные безрезультатные осмотры и бесплатное направление в больницу.

Пара слов о Базиной, после ее осмотров пару дней болел живот, с беременными она не особо церемонится, ехидные шуточки, хамовато-дерзкое отношение, неприятная женщина.

Сейчас стою на учете в одной из ЖК на взлетке, чистенько, приветливо, народу немного, все по времени. БЕСПЛАТНО!

ЗАЧЕМ Я ОТНЕСЛА СТОЛЬКО ДЕНЕГ В ЭТИ ТРИ СЕРДЦА?

Беременность запороли мне они и только они, никогда им этого не прощу!

• Здравствуйте, уважаемая Aviator!

Прежде всего, выражаем Вам свое сочувствие в произошедшем. По вашему отзыву была проведена внутренняя проверка, после которой мы хотели бы уточнить некоторые детали:

В ваше первое обращение в нашу клинику (13.11.13.) у вас уже имелись гнойные выделения, был повышен уровень лейкоцитов в мазках.

Вам были назначены и проведены не спринцивания, а ванночки с Октенисептом. Данные процедуры были безопасны и не могли сказаться негативным образом на исходе беременности.

Далее вам было назначено гормональное лечение, от приема которого вы отказались (на что имеется ваше письменное заявление в мед.карте).

До обращения в клинику у вас уже была беременность, которая прервалась на схожем сроке, поэтому, учитывая серьезные анализы, с которыми вы обратилась к нам, мы обязаны были направить вас в Красноярскую межрайонную клиническую больницу № 4.

Что касается анализов в нашей клинике и их стоимости, мы действительно работаем в сотрудничестве с независимой лабораторией "Инвитро". Она проводит более 1000 видов исследований наших пациентов. Стоимость анализов средняя на медицинском рынке Красноярска и обусловлена высоким качеством и точностью результатов данных анализов.

Уважаемая Aviator! Мы сожалеем, что ваше знакомство с нашей клиникой закончилось так печально. Мы с пониманием относимся к вашему желанию найти виновного во всем, но надеемся, со временем вы поймете, что врачи нашей клиники действительно сделали все возможное, чтобы сохранить вашу беременность.

Мы искренне желаем вам испытать радость материнства и родить здорового малыша!

Если у вас вдруг возникнут вопросы, которые вы хотели бы задать нам не публично, то можете написать сообщение на электронную почту pr@3serdca.ru. Мы с вниманием отнесемся к нему и обязательно ответим!