Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

В центр впервые обратилась в 2012 по беременности,совершенно случайно, без рекомендаций и отзывов попала на прием к Руппель Надежде Ивановне.В кабинете меня встретила красивая,милая,с ласковым голосом и добрыми глазами врач-гинеколог(Руппель Надежда Ивановна) и высокая, стройная ,яркая блондинка -медсестра(Кузнецова Наталья Евгеньевна).О,эти прекрасные женщины -грамотные специалисты!!Как я рада,что так сложилось и я попала именно к ним!Отзывчивые,доброжелательные,после первой встречи мы с мужем решили ,что довериться можно только им и несмотря на жизнь в другом городе,на учет по беременности встала именно в "Три сердца",тогда Надежда Ивановна принимала на Высотной .Всю мою непростую беременность прекрасно проходила,под бдительным оком моих любимых доктора и медсестры .И когда на Молокова был открыт филиал успешно перекочевала туда вслед за своими гуру медицины:-) Это замечательный коллектив!Приходя туда чувствуешь участие от всего персонала клиники.Администраторы - красивые,вежливые ,всегда подскажут,помогут, а с какой радостью встречают!!!Это очень приятно . В кабинете УЗИ всегда тактична и аккуратна ,замечательный специалист Маргарита,все быстро и квалифицированно. Всегда улыбчивая и лучезарная Алла Васильевна!В общем,всем советую!А Надежда Ивановна с Натальей Евгеньевной они как мама,заботливы ,участливы,волнуются и радуются за нас,своих любимых пациенток:-))люблю их!Спасибо клинике "Три сердца"!!!!Вы -лучшие!!!

Здравствуйте, nere­tina­_86!
Как же радостно было прочитать столько искренних, трогательных слов!
Надежда Ивановна, Наталья Евгеньевна, Алла Васильевна, Маргарита, администраторы и весь наш коллектив передает вам привет и благодарит вас за теплоту и душевность!
Мы все несколько раз перечитали ваш замечательный и добрый отзыв и полюбовались фотографией вашей маленькой красавицы-дочки!
Нам очень приятно, что вы оценили ту заботу и внимание, которые мы стремимся дать каждому пациенту нашей клиники.

Всем коллективом желаем вам и вашей семье здоровья и счастья!

Если у вас вдруг еще нет нашей дисконтной карты "любимый пациент" с 10% скидкой на прием к доктору, то напишите, пожалуйста нам на почту pr1@3serdca.ru, и мы с удовольствием вам ее подарим!

• Здравствуйте, nere­tina­_86!
    Как же радостно было прочитать столько искренних, трогательных слов!

Всем коллективом желаем вам и вашей семье здоровья и счастья!

• Спасибо большое,а карта любимого пациента уже давненько занимает свое почетное место в моей визитнице! С уважением,Людмила Соколова:-)