Три сердца

Медицинский центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Наблюдаюсь в этом центре не очень давно, но тем не менее очень довольна как самим персоналом так и их профессионализмом, все сотрудники очень внимательны и приветливы, ни когда не бывает каких-то накладок, все четко по графику, не однократно бывала и на 60 лет Октября, могу сказать только очень много хорошего и о той клиники из чего можно сделать вывод что"Три сердца" это высший класс, в общем то и ценники там приемлемые и обслуживание на высоком уровне, всем родным и знакомым теперь рекомендую.

milyutinais2013, благодарим вас за теплые слова! Ждем вас в нашей клинике! :)

• milyutinais2013, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы заметили столько плюсов в работе наших клиник! Будем стараться и дальше держать марку!
    Приходите к нам еще!
    Напишите, пожалуйста, нам на почту pr1@3serdtca.ru, если у вас еще нет нашей дисконтной карты со скидкой 5% на прием к доктору. Мы с удовольствием вам ее подарим!

Всего вам доброго!

• Огромное спасибо за предложение дисконтной карты, я очень довольна обслуживанием и вашими сотрудниками, что не смотря на наличие или отсутствие дисконта наблюдаться я буду только у ВАС!!! Огромное спасибо за вашу работу и внимание.

• milyutinais2013, благодарим вас за теплые слова! Ждем вас в нашей клинике! :)