Три сердца

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Была на приеме у Черепановой Марины Анатольевны на плановом приеме, не пожалела, что выбрала именно её, чудесный врач! Хочу выразить благодарность за то что помогла подобрать правильное лечение и помогла разобраться с моими проблемами со здоровьем !

5 из 5!

Добрый день!:) хочу сказать большое спасибо врачу узи Мельниковой. Была несколько раз у нее на узи и по беременности и потом после кесарева. Вежливая, с заботой относиться к пациентам. Врач, который знает свою работу.

Спасибо вам за вашу работу и отношения к людям. Счастья вам и успехов в работе. :)

Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! 🙏🏻

Поздравляем Вас с появлением на свет малышки и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!😊😊😊

Ваши теплые слова мы передали всему коллективу сети клиник «Три Сердца» и лично Базиной Марине Ивановне!

Будьте здоровы!

Хочу сказать СПАСИБО прекрасному персоналу данной клиники. (Ангелина-вы чудо)

Отдельно хочу поблагодарить узиолога Маргариту (отчество не помню), и моего гинеколога Татьяну Ивановну.

Всегда вежливо и с улыбкой на лице встречали и провожали. Никогда не возникали проблемы, всегда вовремя принимал врач.

в общем, СПАААСИИИББОО:*

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам!

Будьте здоровы!