Три сердца

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Девочки на стойке информации просто умнички! Приятно и по телефону, так и в живую общаться. Что не скажешь о врачах. Была у двух разных специалистах. И обе показывают свое недовольство..очень неприятно было.. а как специалисты,конечно, умнички.

Добрый день, Любовь Богданова.

Спасибо, что отметили работу наших администраторов и квалификацию докторов!

По поводу "недовольства" врачей хотелось бы отметить, что все наши врачи высшей категории и относятся к своим пациентам с большим уважением.

Здоровья Вам!

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что в стенах нашей клиники Вы получили всю необходимую помощь, и остались довольны. Спасибо, что цените это. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Ивановне!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, Marina Romantsova.

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашей медсестры и профессионализма доктора Елены Юрьевны Кузнецовой! Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Здоровья Вам!

Добрый день, Krolly.

Спасибо, что отметили работу нашего доктора!

По поводу цен хотелось бы отметить, что все актуальные цены Вы всегда можете узнать заранее: либо у администраторов (по телефону), либо на сайте.

Здоровья Вам!

Nuralis, огромное спасибо, что не оставляете работу наших врачей без внимания. От таких слов у врачей появляется ещё больше сил делать вас здоровыми и счастливыми! Ждем вас за пополнением в Клинику!