Три сердца

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу сказать СПАСИБО прекрасному персоналу данной клиники. (Ангелина-вы чудо)

Отдельно хочу поблагодарить узиолога Маргариту (отчество не помню), и моего гинеколога Татьяну Ивановну.

Всегда вежливо и с улыбкой на лице встречали и провожали. Никогда не возникали проблемы, всегда вовремя принимал врач.

в общем, СПАААСИИИББОО:*

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Пришлите, пожалуйста, номер своего договора и ваши контактные данные на электронную почту pr1@3serdca.ru и мы постараемся разобраться в Вашей ситуации.

Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Ивановне!

Будьте здоровы!

Екатерина Матвеева написал 2 отзыва об этом месте

Девочки на стойке информации просто умнички! Приятно и по телефону, так и в живую общаться. Что не скажешь о врачах. Была у двух разных специалистах. И обе показывают свое недовольство..очень неприятно было.. а как специалисты,конечно, умнички.

Добрый день, Любовь Богданова.

Спасибо, что отметили работу наших администраторов и квалификацию докторов!

По поводу "недовольства" врачей хотелось бы отметить, что все наши врачи высшей категории и относятся к своим пациентам с большим уважением.

Здоровья Вам!

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что в стенах нашей клиники Вы получили всю необходимую помощь, и остались довольны. Спасибо, что цените это. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Ивановне!

Здоровья Вам и Вашим близким!