Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Наконец-то нашлось время, для написания хорошего отзыва, об отличном специалисте.

Хочу сказать о докторе Холодковой Ирине Валентиновне. История моего знакомства с ней, началась лет 15 назад, еще будучи подростком, попала к ней на прием. Всем женским составом нашего класса, нас по обязаловке отправили на осмотр в ЖК. Первый осмотр, первый гинеколог, это очень важный момент для девочек (девушки\девочки поймут).
Для мужчин поясню, это как первый раз к стоматологу, либо тебя напугают и ты всю оставшуюся жизнь, будешь вздрагивать от слова "стоматолог", либо доктор найдет контакт и понимание, и слово "стоматолог" не будет ассоциироваться с негативом и страхом.
В подростковом возрасте, она четко и достаточно быстро решила, мои проблемы с репродуктивной системой. И слово "гинеколог" не вызывало у меня шевеление волос на голове.

Время шло, я не молодела, уехав из города, мне пришлось походить по разным гинекологам, но результата не было. Мне все больше предлагали, решить мои проблемы, тем, что согласиться "лечь под нож".

И в один из приездов в Красноярск, я узнала, где сейчас работает Ирина Валентиновна. Пришла к ней, со своими "накопленными проблемами". Да, пришлось сдать ряд анализов, УЗИ, и другие исследования. Причем я их сдала там, где мне было удобно, и она приняла все анализы без каких-то нареканий. На приеме, все разжевала так, как нам в университете не разжевывали. Назначила лечение, и после окончания курса лечения, мое состояние нормализовалось.
И для этого не потребовалось резать меня (как предлагали мне, другие гинекологи), а все лишь пропить два препарата.
Осмотры проводит очень аккуратно, в высказываниях тактична. Не оставляет вопросов, без ответов. Не запугивает кошмарами. О профессионализме, и человеческих качествах, вопросов быть не может, они на высоте! А какие еще качества, нужны девочкам\девушкам\женщинам в их самом главном докторе, в гинекологе... И вот уже не первый год, езжу к ней за тридевять земель, из другой страны. И если Бог, даст мне ребенка, наблюдаться буду тоже у Ирины Валентиновны.
Рекомендую её, всем своим знакомым женского пола. И пока, никто из них, плохого о ней, мне не сказал.

П.С. У подруги 3 года были боли внизу живота, её усердно лечили в ЖК, в ЖД больнице, в БСМП, но анализы были все печальней и печальней. Записала её к Ирине Валентиновне. Подруга осталась довольна, сдав анализы и пройдя обследование, ей четко объяснили, что у неё, почему болит и что нужно делать. Лечение еще продолжается, но она больше, не ходит согнувшись вперед пополам, от боли. Жаль, конечно что время упущено.

Так же отдельное спасибо вам за то, что остаетесь нашим клиентом, не смотря на то, что живете в другой стране!

Наверняка, у вас уже есть наша дисконтная карта со скидкой 10% на прием к доктору. Но, если нет, пожалуйста, напишите нам на почту pr1@3serdca.ru, и карта будет ждать вас у администратора в любом из наших филиалов!

Всего вам доброго!

• Здравствуйте, Ласта! Искренне благодарим вас за такой полезный, подробный и добрый отзыв! Всегда приятно, когда наших специалистов оценивают так высоко и рекомендуют близким. И мы действительно гордимся тем, что такие врачи, как Ирина Валентиновна, работают именно в нашей клинике! Обязательно передадим ей ваш замечательный отзыв.

Всего вам доброго!

• Будьте здоровы!