Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Добавим немного позитива в общий Фламповский негативный беспредел, который, увы, пишется вокруг все чаще :)
Я не часто сталкивалась ранее с частными клиниками, но в некоторых случаях считаю, что лучше заплатить деньги, чем хапать негатива и терять время в госучреждении, в которое даже на запись к врачу - очень сложно попасть.
В данную клинику пришла потому что сюда перебралась хороший врач - Татаренко Татьяна Сергеевна. Отличные специалисты тоже уходят из госучреждений, и тем самым повышают рейтинги частным клиникам.
Обслуживание отличное, персонал приветливый, с очередями я никогда не сталкивалась, врачи, особенно те, что кровь берут - ну сама любезность и аккуратность.
Цена, она дешевле чем, например, в Бионике. Есть дисконтная карта, принимают анализы из других клиник.
В общем, если не жалко тратить деньги за хорошее обслуживание, наблюдение и отношение, я рекомендую. По крайней мере, в данном случае, цена и ценность сопоставимы.

Viru­s_ya, спасибо вам за теплый отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось!

Счастья и здоровья вам и вашим близким в Новом Году!