Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Записалась на прием в эту клинику к невропатологу, записали без проблем, к регистратору претензий нет, все как и должно быть в платном заведении. Пришла на прием, не понравилось, что пришлось ждать врача, задержалась на минут 15, что ж в обычной поликлинике вообще на прием не попасть, не беда, от меня не убудет, подождала. По поводу врача, в частном заведении ожидаешь тактичного профессионала, а не то, снисходительное отношение и тихий УЖАС которые мне довелось испытать. Во-первых, я пришла уже с готовым диагнозом, со всеми анализами и снимками, пришла, для того, чтобы узнать можно ли что-то сделать с частыми рецидивами болезни и можно ли поменять лечение, которое, по моему мнению, не эффективно, все вполне конкретно. На мой вопрос доктор посмеялась и спросила, а в курсе ли я, "что эта проблема с позвоночником не лечиться и со мной уже навсегда?". Я, конечно, сначала опешив от такой реакции, а затем уже собравшись, посмела ответить доктору, что не хуже нее осведомлена что и как. Мне почему-то пришлось объяснить всю известную мне информацию и способы лечения. Снова пришлось повторить и вопрос с которым я пришла и объяснять, что лечение мне прописывал терапевт в обычной поликлинике, лечение не эффективно, и все таки узкий специалист, он на то и узкий, чтоб знать какие-то определенные тонкости лечения, а так же группы препаратов, о которых терапевт может не знать, не потому, что он специалист плохой, а потому, что это не его специализация, да и задачи у него другие. Никому не кажется, что это дикость объяснять частному врачу, почему я занимаю его время?Далее она провела осмотр, но все же меня не покидало ощущение, что мне делается одолжение...Прописала препараты, к слову, надо отдать должное, они в дальнейшем помогли и коренным образом отличались от прописанных терапевтом, только осадок от того, что мне это пришлось выпрашивать остался. Мне до сих пор не понятно, почему доктор, после моего рассказа о болезни и лечении так себя повела?Она же явно слышала, что прописали мне не то, а может и не лучшие препараты, зачем нужна была эта ярмарка тщеславия? В довершении приема я задала вопрос: "повлияет ли моя проблема с позвоночником на беременность и стоит ли мне в детальнейшем при планировании это учитывать?". То, что я услышала повергло меня в шок, доктор улыбаясь сказала, что процент вынашивания детей в моем случае слишком мал и лучше вообще о детях не думать. В итоге я пришла домой в слезах, муж очень долго меня успокаивал, эти слова не выходили из головы. Затем я сходила на прием к гинекологу (в обычную консультация, по месту жительства) объяснила свои опасения, на что она меня заверила, что это не страшно и не так серьезно как мне сказали, да и вообще она проблем никаких не видит (честно говоря ее вообще смутило такое заявление невропатолога), еще она попросила меня, цитирую: "меньше слушай кого попало, а то еще и не такого наговорят". В общем девочки, вас это в первую очередь касается, учитесь на моем опыте, не верьте плохим новостям, не расстраивайтесь раньше времени и не ленитесь перепроверить информацию у других специалистов. Только за то, что препараты все же помогли ставлю 2.

• Добрый день! Предлагаем юридическую помощь по претензиям к медицинской помощи и возмещению ущерба за причиненный вред. Записаться на консультацию можно по телефону 2429321