Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Клиника просто кошмар высасывание денег!

Клиника просто кошмар высасывание денег!
Ходила на консультацию к гинекологу Холодковой.. пришла с одной проблемой.... по итогу осмотра пояснений врач никаких дать не может.... только раскручивает на дорогостоящие анализы... кольпоскопию можно делать, а можно и не делать.... вообщем за мазок и два входа в кабинет к врачу уже оставила более 4 тыс. рублей. Результата ноль.
Я такого еще не видела.
По поводу УЗИ ...стоит отметить, что хорошо сделала девушка-специалист.
Теперь вот нужно забрать оставшийся анализ.... и прямо не знаю как быть.... просто зайдешь.. и выйдешь не раздеваясь 1200-800 рублей оставишь. Был бы толк, а его нет.

• Можно в бсмп ужзи делать, только записаться нужно

• да можно ...только ждать придется не меньше двух месяцев.

• 1.самое дешевое УЗИ на Кутузова в ГБ№4, по гинекологии 280 и 300 руб. зависит от вида, и запись за день за два до обследования.
    2. "раскручивает на дорогостоящие анализы", это когда врач говорит, вы должны сдавать анализы только у нас, иначе я не приму результаты (как делают в Онлайн клинике). Такая фраза была сказана врачом? Я думаю нет, зная доктора. Она принимает анализы и протоколы исследований из любых мед.учреждений. Да, в этой клинике цены на анализы не низкие, т.к. у них нет лаборатории своей. Поэтому, примерно в два раза дешевле, можно сдать в ИХМИ, либо ЛабЭкспресс на Речном.
    3. "по итогу осмотра пояснений врач не дала", что-то она всё-таки сказала же вам, да это возможно был не окончательный диагноз, который вы ждали, что скажут после первого же осмотра, придя без анализов. Но существует ряд заболеваний, которые устанавливаются не просто по результатам осмотра, но и по результатам исследования биоматериала. Пугать вас списком всего, под что подпадает ваша симптоматика, доктор видимо не стала, т.к. реакция была бы такая же "я пришла с одной проблемой, а она мне наговорила еще 5".
    Ибо информацию она разжевывает так, что даже далекий от медицины человек поймет.

• Да про УЗИ я вообще оставила положительный отзыв..мне все понравилось. Не в деньгах дело.
    Я не стала в отзыве описывать всю суть вопроса потому как это интимно, но ходила я не один раз и анализы делала в этой клинике... и по результатам исследования биоматериала уже можно было проконсультировать. Я это говорю, потому как есть с чем сравнить уже.... пошла к другом специалисту в ЖД больнице. За сущие копейки сразу дали весь расклад.
    Вот так вот!
    Это лично мое мнение о работе врача. Я его ни кому не навязываю. Вообщем тему закрываю, я больше туда ни ногой.