Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 430 м

Центр для тех у кого все хорошо:) посещала данное заведение с целью планового осмотра ( никак по работе не удавалось выделить лишние 3-4 часа для очереди в гос.клинике). Все корректно и вежливо, приняли своевременно, провели осмотр и взяли анализы. Все хорошо, но для того чтобы услышать тот факт что я здорова, мне было необходимо еще раз записаться на прием( и соответственно оплатить полноценный прием у врача). А вот подруге моей повезло меньше она обратилась в клинику с бесплодием и оставив там немалую сумму с ним же и ушла:(((

• здоровячка наша ;)
    а как ты хотела услышать, что ты здорова без приёма?

• Для того чтобы получить заключение врачом было потрачено 1,5 минуты :) по-моему не равноценно с полноценным приемом с который входит: осмотр, забор анализов и анамнез))

• ну так из отзыва ж неочевидно ;)
    теперь я туда не пойду или она и так только для девочек?

• Чего это не очевидно) ? Я вроде прямо написала :) p.s. клиника работает для всех групп населения.

• Увы многие уходят из этой клиники со своими болячками и пустыми кошельками :(

• Да да наслышана:((

• Да это самая беспомощная клиника!

• Вы ребята к медицине так относитесь, будто это игрушки детские чинить. Безусловно я не буду утверждать, что тут не стараются вытянуть из тебя побольше денег. Но это сейчас "болезнь" всей сферы здравоохранения. Бесплатную медицину всеми силами притесняют, а у частников цель одна - прибыль.
    И специалисты разные тут работают, есть хорошие, а есть - так себе. И есть девушки которые приходят с бесплодием и уходят с ребятишками.
    Человеческий организм вещь темная и все в нем сложно. Одному клистир поможет, а другому таблетку надо дать.

• Вот именно что это дело серьезное, а Фламп это место где рейтинг складывается из каждого случая обращения в то или иное учреждение. Если бы у меня были проблемы и я их решила, то я бы так и написала!

• У меня есть опыт обращения в госклинику, как только я закончу походы в это учреждение сразу появиться развернутый отзыв и я предполагаю положительный!

• К слову сказать, если собирать все чеки на лечение, то в конце года можно подать бумаги в налоговую и тебе вернут 13% от этих затрат :) Представляешь, 100 тыщ потратишь - 13 вернут! :)