Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 430 м

Сразу скажу, что затрудняюсь полноценно оценить данное заведение за неимением доказательств. Только предположения...Вчера посетила врача Сыромятникову. Во-первых, она опаздала минут на 10, мне, соответственно, пришлось ждать несмотря на запись. Не критично, разумеется, просто как факт. Изучив все имеющиеся анализы, а у меня их предостаточно, потому как к ней я пришла за мнением дополнительного специалиста, сказала, что все хорошо, что в целом меня порадовало. Однако, для убедительности положительности состояния порекомендовала сдать анализ, цена которого, как позднее я выяснила, стоит 8 000,00 руб. обосновав это тем, что имеющиеся анализы не достаточно информативны. Вот сижу перевариваю, то ли развод на деньги, то ли профессиональный подход с использованием новейших технологий.

• врача которого Вы посетили является руководителем данного центра. Думаю вывод напрашивается сам собой.

• Почитайте мой отзыв. Мы с женой лечились у Сыромятниковой 1,5 года - 300 тыс.руб. Результат - 0, истрепанные нервы и разочарование.

• Оу...спасибо! Увы, многие нацелены именно на зарабатывание денег за счет тех, кто нуждается в помощи. Искренне надеюсь, что вы с супругой таки получили желаемое, пусть и не в этой клинике.

• да.... видимо там все такие "специалисты"!!!

• соглашусь полностью...! пришла к ней начитавшись положительных отзывов, типа супер врач, ага, как же..мои результаты даже толком не смотрела. навыписывала сразу направлений на немаленькую сумму, давай тут же бросаться названиями каких-то процедур, что будем делать то и это, не спросив меня, готова ли я вообще к такому и даже не объяснив зачем это! хорошо, я потом посмотрела, что за процедуры предлагались и СКОЛЬКО они стоят..больше я там не появлялась..