Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Обратилась на ультразвуковое исследование (вр. Попова) в клинико-диагностический центр Три сердца на Высотной впервые, результатом осталась не довольна. Отношение хамское, абсолютно отсутствует навык общения с пациентами, а что самое главное, компетенция доктора также оставляет сомнения. Я сама являюсь врачом и не по наслышке знаю о нормативах общения и объеме исследования. Работая в амбулаторно-поликлиническом звене здравоохранения России подобного отношения к обратившимся людям со своей стороны считаю не допустимым. После проведения исследования мне вручили протокол и отправили за дверь, только после этого я имела возможность ознакомиться с подробностями обследования. С возникшим вопросом вернулась в кабинет, откуда без дополнительных разъяснений вновь была выставлена за дверь. А интересовал меня вопрос состоятельности рубца на матке после кесарева сечения, о котором в протоколе вообще не было сказано ни слова.

• Вот и я ходила одно время к Поповой на узи. Абсолютно безграмотная личность. Были у меня боли внизу живота и пояснично-крестцовом отделе. Меня врачи смотрели-смотрели, понять ничего не могли. Узи по гинекологии просто отличное (веря заключениям Поповой). И урологи и неврологи смотрели. Гинекологи, ссылаясь на результаты узи, говорили, что ничего у меня по этой части плохого нет. И это я три года ходила штурмовала врачей. И по своей глупости ходила именно в Три сердца. А потом, когда у меня сбился цикл, слава Богу, не было записи к Поповой. И мне пришлось идти в другую клинику. А там, я чуть в обморок не упала. У меня две миомы и одна из них уже большая, которая сдавливает всё вокруг. Правда, здорово???? Перепроверилась пять раз и платно и бесплатно и все говорят одно и то же, даже размеры миомы определяют примерно одинаково. Вот вам и три сердца!!!! И врачи-драчи. Только деньги сдирают :((((((

• Ужасно! Сочувствую Вам!