Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Решила пройти УЗИ на проходимость маточных труб, участковый врач готова была записать, но пришлось бы ждать два месяца, поэтому обзвонив поликлиники, узнав сколько это стоит и что для этого нужно, я решила проверится за деньги, чтоб не ждать. Мой выбор пал на данную поликлинику. По телефону мне сказали, что для прохождения нужен обычный анализ на флору, анализ гепатитов и на вич, УЗИ. Все анализы были на руках, когда пришла в поликлинику узнать примут ли меня на УЗИ с таким мазким, ответили, да, примем, но нужно сдать на ПЦР(1900₽), а анализы на гепатит ни к чему. к прохождению УЗИ результаты будут готовы, если все хорошо, то мы сделаем данную процедуру. Прихожу на УЗИ и за одно узнать результаты, Оказалось анализы не готовы и получилось, что в этом цикле я не успеваю сдать анализ. Месяц из-за командировки пропустила! Сегодня звоню в клинику, чтоб заниматься и случайно спрашиваю про необходимые анализы, оказалось, что пцр не нужно проходить, а надо анализ крови, обычный анализ на флору и УЗИ, получается, что я зря отдала 1900₽, а так же опять покараулила драгоценное время, т.к. Анализ на гепатит делается 10 дней. А очередь бы в бесплатной поликлиники уже бы подошла и я бы спокойно все прошла! Все документы и направления сегодня сдала в прокуратуру, так как я упустила драгоценное время! А всем совету идти в обычную поликлинику, тем более они сейчас работают до 19 и в субботу, а в данную поликлинику обращаться в крайнем случае или если деньги некуда девать.

Ulyana3h, доктора нашей клиники всегда стремятся проводить диагностические процедуры максимально качественно. В работе мы придерживаемся общепринятых стандартов оказания медицинской помощи. А ведь только качественная диагностика дает возможность подобрать точный комплекс процедур для достижения наилучшего результата лечения. Руководствуясь этими убеждениями, доктор и назначил Вас дополнительный анализ.
Ulyana3h, мы сожалеем о возникшем недопонимании, но всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Первая задача частных мед центров - зарабатывать деньги. Лечить - вторая...

• И тратить драгоценное время! Я не просто так решилась на эту процедуру!

• Здравствуйте, Ulyana3h! Прежде всего от лица всей клиники приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сегодня доктор звонила Вам для уточнения и объяснения произошедшего случая.

• Так сразу надо говорить, необходим приём врача, столько-то, а не путать людей! Когда человек звонит в клинику, он рассчитывает и планирует своё время и возможности.