Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Здравствуйте, в первые обратились в клинику в 2012г. К врачу-генекологу Ваккер В.А.. Доктор оказалась грамотным специалистом в этой области. Также, мы неоднократно обращались к дерматологу на Высотной Романовой Д.М. Видя предыдущий отзыв, хотелось бы сказать несколько слов в защиту этого доктора. Удалял родинку Сам у Дианы Михайловны, а также приходилось обращаться к ней с ребёнком, для удаления бородавки. И естественно без слёз у нас не обошлось, но веть это ребёнок. Больше дочь плакала не от боли а от страха. Все прошло успешно, ранка зажила без осложнений. Хотим поблагодарить Диану Михайловну за её труд и чудесные руки. Хороший и грамотный специалист.

Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

• Здравствуйте, vasyanst! Благодарим Вас за приятный отзыв и хорошие слова о докторе Диане Михайловне! Ей будет очень приятно это прочесть!

Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!