Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Утро доброе,это когда оно начинается не с кофе , а с поцелуев сладких пяточек нашей малышки. 5 лет назад родив чудесного мальчика благодаря Сыромятниковой С. А я каким - то шестым чувством знала, что вернусь сюда за своим третьим малышом) А почему мы нет? Клиника отличная, все доктора профессионалы, отношение доброжелательное. Поэтому когда было все решено - я опять оказалась в руках моего доктора Светланы Анатольевны. Беременность была не из лёгких - и жуткий токсикоз и кровотечение и анемия и маловодие. Но имея такую коллосальную поддержку в лице докторов и медсестр клиники Три Сердца не было ни минутного сомнения, что что- то будет не так. Все назначения по делу, ничего лишнего. Доченька родилась точно в срок совершенно здоровенькая 8-9 по Апгар. За четвёртым вряд ли пойду, но если такое случится- то сами понимаете, что только в Три Сердца. Огромная благодарность всему медперсоналу и низкий им поклон за их ежедневную, крапотливую работу🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Милые будущие мамочки, ни минуты не сомневайтесь в выборе правильной клиники и врача! Спасибо вам за то, что все эти 9 месяцев были рядом!!!! Ирина. К

От всей души желаем здоровья всей Вашей семье!
Всегда рады видеть Вас у нас снова! :)

• Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что подобрали такие замечательные слова! Мы очень тронуты Вашим отзывом. Обязательно передадим его Светлане Анатольевне и всему коллективу! Спасибо, что доверяете нам!
    От всей души желаем здоровья всей Вашей семье!
    Всегда рады видеть Вас у нас снова! :)