Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 430 м

Долго не доходили руки написать отзыв! Спасибо этой клинике и врачам за то что помогли нам с мужем родить дочь! Сейчас ей уже год, и моя благодарность не имеет границ! Больше трёх лет мы не могли забеременеть, и каких только специалистов не посещали. Придя на приём к Сыромятниковой С.А наш процесс пошёл быстрым ходом и нам провели процедуру эко и все получилось с первого раза! Очень благодарна всем специалистам-физиотерапевт(к сожалению забыла имя), мёд.сестрам и администраторам, которые всегда вежливые и добрые.

Пусть доченька растет здоровой и красивой на радость родителям! Счастья Вашей семье!

• Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за такой замечательный и теплый отзыв! Обязательно передадим его Светлане Анатольевне Сыромятниковой и всему коллективу!