Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Моей дочери сегодня понадобилось сделать узи по гинекологии срочно. мы остановили свой выбор на этой клиники и не пожалели . Клиника произвела очень хорошее впечатление Чистенько уютненько приветливый и доброжелательный администратор встретила нас. Дочь мою сразу отправили на узи и порекомендовали даже консультацию у гинеколога девочка моя согласилась. Я благодарна гинекологу Елене Викторовне которая не только проконсультировала мою дочь но и оказала психологическую помощь моей девочки ( она боялась думала что у нее проблемы с беременностью). Елена Викторовна доктор от Бога Спасибо Вам от меня и от моей дочери .Процветание Вам и вашей клинике. Я рада что мою дочь будет консультировать такой специалист как Вы. А на счет цен которые тут пишут я считаю все познается по отношению цена качество.))))) Спасибо Вам .Моя дочь в надежных руках)))

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша клиника и гинеколог Семёнова Елена Викторовна! Она действительно очень чуткий и опытный врач. Обязательно передадим ей Ваш отзыв, ей будет приятно его прочесть :)

Здоровья Вам и Вашей семье!