Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Ходили сюда на узи. Администратор очень приветливый, записала нас на удобное время.

Врач очень приятный, показал, рассказал все. И сделал нам 3 фотографии узи :) а стоимость за 3 фотографии оказалась всего лишь 300р :)

Я очень осталась довольна! Таких цен в городе нет, это первое, а второе- ни где не печатают более одной фотографии бесплатно (например: хочешь 2 фотографии плати сумму в два раза дороже).

Минус один, фотографию печатают только тут, в остальных филиалах там делают на формате а4. Так что, милые мамы, все сюда :)

Здравствуйте, Пупсик! Спасибо Вам за такой замечательный, искренний отзыв! Нашему узиологу Симакову Юрию Юрьевичу было очень приятно его прочитать:) А мы гордимся тем, что такие врачи, как он работают в нашей клинике!

От всего сердца желаем Вам, Пупсик, и всем комментирующим Ваш отзыв, счастливой беременности и здоровых деток! :)