Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Ну очень ВЫСОКИЕ цены!

Врач из моей поликлиники, выписал мне направление почему-то именно сюда. Очень дорогое УЗИ, как оказалось. Дороже чем в других платных клиниках процентов на 25. По чистоте нареканий нет.

Ну очень ВЫСОКИЕ цены!

Пришла к назначенному времени и долго ждала. Я была после операции, а они кого то пропустили вперед меня, на мое время. Я конечно ждала, а что оставалась я же заплатила деньги.

• Здравствуйте, Elena! Спасибо, что оценили чистоту в клинике!

Цены на УЗИ у нас одни из самых доступных в городе. (Например, гинекологическое исследование УЗИ стоит 700 руб, УЗИ молочных желез - 600 рублей, УЗИ почек - 700 рублей) Ультразвуковое исследование проводит опытный врач-диагност, используя современное медицинское оборудование высокотехнологичного уровня.

Elena, мы следим за тем, чтобы наше соотношение цены и качества на рынке медицинских услуг Красноярска всегда было оптимальным. Поэтому Ваш отзыв, честно говоря, удивил!

Пожалуйста, напишите в комментариях ниже или по электронной почте pr1@3serdca.ru дату обращения в клинику или номер договора.

Будем благодарны любой обратной связи.

Всего Вам доброго и с наступающим Новым Годом!