Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м
Natalia написала 2 отзыва об этом месте

Хочу еще один отзыв оставить о косметологе, сделала 3 раза миндальный пилинг, действительно все как обещали- кожа менее жирная, более светлая, чистая и ровная. Спасибо косметологу, которая посоветовала мне именно эту процедуру, ведь ранее я делала различные пилинги и такого эффекта не было. Так же по акции посещаю lpg массаж, с масками, пока только 3 процедуры, но сама процедура очень приятная, расслабляющая. Очень важно найти именно своего мастера- парикмахера, швею и пр, так вот я нашла своего косметолога) спасибо.

• Здравствуйте, Natalia! Спасибо Вам за еще один чудесный отзыв! Мы обязательно передадим его нашему косметологу, ей будет приятно! :) Natalia, напишите, пожалуйста, в комментарии ниже или на почту pr1@3serdca.ru свое имя и фамилию, мы хотим оставить у администраторов в филиале на Высотной маленький презент для Вас :)

• Ух ты, я напросилась на презент) спасибо) я Терешкова Наталья)

• Наталья, спасибо за обратную связть! И вовсе Вы не напросились :) Это наша инициатива! Презент ждет Вас у наших администраторов)

С наступающим Новым Годом!
    Здоровья Вам и Вашим близким!