Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Ещё раз пишу отзыв, так как трусливое руководство попросило его удалить!!!! Совсем уже совести нет???? Ещё раз отписываюсь - приём у Холодковой понравился, но когда попросила дать выписку об этом приёме - мне дали "отписку", к которой не приложили ни анализы, ни то, что было увидено на осмотре - а то есть гипертонус, в связи с которым мне назначили курс магнезии!!! Уважаемое руководство, не позорьтесь дальше и не надо удалять объективные отзывы за то, что информация Вам не нравится!!! Я клиент, заплатила деньги за приём и имею полное право написать, что мне не нравится!!! Вы мне предложили оставить свои данные, чтобы по факту разобраться, но мне это разбирательство зачем??? Когда уже пересдала мазок в другом месте и переделалась УЗИ??? С персоналом надо работать, а не отзывы удалять!

Спасибо!

• MissOpium, ваш отзыв был удален модераторами флампа, поскольку нарушил пункт 8 правил флампа. Еще раз просим Вас указать дату обращения и номер договора в комментариях ниже или по электронной почте pr1@3serdca.ru

Спасибо!

• где мне узнать номер договора? Не руках у меня осталась только "выписка". От 19.09

• Странно, когда вы обращаетесь (говорим, конкретно об этом центре), там Вы подписываете договор. Или Вы смогли, мимо админов на прием без договора пройти...

• Ну наверно подписывала. Просто я не знаю, где он. Храню в отдельной папке только результаты обследований и назначения с выписками. Зачем мне хранить кипу бумаг, которые не нужны уже.

• MissOpium, мы просили ваши данные, чтобы разобраться в данной ситуации и улучшить качество сервиса.
    MissOpium, доктор предоставил Вам выписку, сделанную по форме утвержденной Минздравом РФ. Что касается результатов анализа, его мы выдаем на руки всем пациентам по требованию.
    Нам искренне жаль, что данная ситуация с выпиской испортила впечатление от работы доктора, приемом которого вы, тем не менее, остались довольны. Спасибо за ваш отзыв!