Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1
  • Рассвет 360 м

Ходили с мужем на УЗИ определение пола ребёночка. В клинике очень чисто, администратор очень приветливая! Записывалась на прием заранее по телефону - администратор все уточнила, рассказала прайс. В день приема мне позвонили и уточнили, приду-не приду. За 5 минут до приёма мне так же позвонили для уточнения, приду ли я:) Очень понравился врач! Узист оказался мужчиной, очень вежливо и мило с нами общался, рассказывал обо всем, что было на экране, умилялся вместе с нами:) Мы, хоть и были последними и поздними посетителями, врач никуда не торопился, наоборот, досконально всё рассматривал. После определения пола захотели сделать фотографию - тут возникли некоторые сложности, т.к. ребёночек постоянно крутился и вертелся, так и не получилось красивой фотки. Если не знать, что и где конкретно - не разберешься. Но дали 3 штуки:) За всё удовольствие отдали всего 600р! 300 пол, 300 фото - очень демократичненько!:) Но, как мне показалось, сам аппарат УЗИ хуже, чем, например в гос учреждении на Коломенской, куда всех беременных стройными рядами отправляют. Не так четко видно. Расстроило отсутствие дублирующего экрана - мне было не очень комфортно смотреть на экран, зато будущий папа вдоволь налюбовался:) Но это всё придирки, т.к. узи стоит всего 300р, а не 2000 как во многих клиниках, и соотношение цена-качество здесь превосходное!

Здравствуйте, Полечка! Благодарим Вас за такое искреннее и позитивное мнение! Очень приятно читать такие добрые отзывы о наших специалистах и администраторах!
Желаем вам легкой и счастливой беременности! :)