Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Пока не могу зайти как обещала отдать все то, что мне дали в роддоме и сказать слова благодарности. Поэтому пишу их здесь. Так сложилось что я посетила два филиала 3 сердец в самом начале. Первым был филиал на правом берегу. После посещения которого у меня сложилось стойкое убеждение посетить другой филиал. Почему? Потому что рассказав о сложностях, которые меня сопровождают в попытках забеременеть, о том, что эта беременность очень желанна и я беспокоюсь о том, что бы ее сохранить, я не встретила адекватной (естественно по моей оценке) реакции со стороны врача. Мне сухо предложили пройти через пару недель УЗИ и там посмотрим.. Учитывая что подобное отношение уже стоило мне одной не сложившейся беременности я не смогла себя заставить спокойно ждать пару недель и пошла в филиал на высотной. Пошла я туда через три дня. И начали мы сразу снимать тонусы, пить таблетки (кучу всяких), лежать "на Кутузова" и прочие прелести дабы сохранить то зыбкое счастье. Причем все приемы, процедуры, назначения, общение с персоналом происходили в пределах моей зоны комфорта. Я очень благодарна всем тем специалистам, с которыми мне довелось общаться в трех сердцах на высотной. И конечно особые слова в отношении Холодковой Ирины Валентиновны - врача, который сопровождал меня все эти месяцы, благодаря профессиональным действиям и решениям которого у меня на руках сейчас почти четыре килограмма счастья. И поэтому я имею полное право рекомендовать Ирину Валентиновну как профессионала в вопросах ведения беременности ну и буду сама продолжать тестить как гинеколога ))

• Полностью поддерживаю, Ирина Валентиновна врач от Бога! Таких гинекологов, в нашем городе, по пальцам пересчитать можно!

• Здравствуйте, Ekat­erin­a_T!
    Прежде всего поздравляем Вас с долгожданным малышом!
    Мы рады и горды тем, что испытать радость материнства Вам удалось благодаря нашей клинике и профессионализму наших специалистов.
    Спасибо Вам за добрый отзыв и теплые слова.
    Обязательно передадим их Ирине Валентиновне. Мы гордимся тем, что такие специалисты, как она работают у нас.

Спасибо, за доверие и высокую оценку!
    Здоровья вам и вашим близким!