Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Наблюдаюсь у Сыромятниковой С.А. Всё замечательно, грамотно, профессионально, вопросов и претензий не имею, очень нравится. Ассистентка её, наимилейшая женщина.

Но как-то довелось попасть мне на приём к эндокринологу. Я вышла с клиники, в полном недоумении, такого индифферентного отношения я у них не встречала, и очень бы не хотелось сталкиваться с подобным, так как, в принципе, данной клиникой я довольна. Во-первых, врач зевала всю дорогу моего приёма, простите, но этот нюанс организма можно сдерживать. Во-вторых, в коридоре ожидали своей очереди гости из ближнего зарубежья, громко обсуждающие свои проблемы, и эндокринолог мне говорит, меня это так бесит, поражаюсь, как вас не раздражает этот шум?.. Алло, доктор, я к вам пришла со своей проблемой, и что там творится в коридоре, меня мало интересует и вас, по-хорошему, должно тоже мало интересовать, так как вы ведёте приём и должны всецело быть с пациентом. Ну, и, в-третьих, я описала свои проблемы, жалобы и компетентного ответа на свой вопрос не получила, у вас всё нормально, но как у меня всё нормально, если на фоне гормонального дисбаланса тянутся проблемы.

Зачем сходила, что получила, за что заплатила?..

• Здравствуйте, Оксана!

Благодарим Вас за отзыв и за высказанное мнение. Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего акушера – гинеколога Сыромятниковой Светланы Анатольевны!

Оксана, что касается вашего замечания о приеме эндокринолога: ранее мы получали исключительно положительные отзывы об этом специалисте, поэтому мы обязательно учтем ваше замечание. Пожалуйста, напишите дату обращения к эндокринологу ниже в комментариях или на электронную почту pr1@3serdca.ru.

Всего Вам доброго!