Три сердца

Медицинский центр
  • Высотная, 2 ст1
  • Рассвет 380 м

Давно хотела написать отзыв, да времени у молодой мамы не так много)

У меня с этой клиникой связаны только теплые эмоции, и всегда, проходя мимо нее, невольно возникает улыбка) А история такая:

Давно хотела написать отзыв, да времени у молодой мамы не так много)

У меня были проблемы с зачатием, с мужем пытались месяцев 8, еще не отчаивались, но уже всякие нехорошие мысли лезли в голову. И вот однажды сильно заболел низ живота, и я решила сходить в ближайшую к дому клинику к гинекологу, причем ждать я ни дня не могла, ведь на следующий день рано утром у нас был самолет - долгожданная поездка на отдых! И слава Богу меня приняли буквально через пару часов после звонка. Жаль я не помню имени врача... Она меня внимательно выслушала, посмотрела все мои анализы с другой клиники, осмотрела, и сразу отправила на УЗИ. В итоге она сказала, срок совсем маленький, но я скорее всего беременна! У меня шок!) И что делать, как лететь?) "Вот как теперь тебя отпускать???", сказала она)) В итоге, мы с врачом решили так - я полечу, но если вдруг что - сразу звонить ей! Написала мне что нужно принимать (витамины, гормоны) и с Богом, так сказать, "отпустила" меня отдыхать))

Слава Богу самолет мы с малышом перенесли хорошо) Сейчас мое чудо сопит себе в кроватке))

Спасибо за внимательное отношение, за участие и переживание!!!)

Кроме того, если необходимо сделать УЗИ, то хожу именно сюда - и близко, и не так дорого, и врач мне нравится)

Девочки на ресепшн всегда вежливые)

В общем, продолжайте в том же духе! Процветания Вам и всего хорошего!)

• А какой месяц был, если не секрет?

• да там даже не месяц, а может неделя-две было! тест слабую-слабую полоску показывал)

• Здравствуйте, Ymo4­ka! Спасибо вам за теплый отзыв, добрые пожелания и за то, что поделились такой удивительной историей знакомства с нашей клиникой! :)

Скорее всего, у вас уже есть наша дисконтная карта "Любимый пациент" со скидкой 10% на прием к доктору. Если вдруг нет, то, пожалуйста, напишите на почту pr1@3serdca.ru, и она будет ждать вас у администратора в нашем филиале!

От всего коллектива желаем здоровья и счастья вашей семье! :)