Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Прекрасная клиника. Именно здесь подарили нам счастье стать родителями (а были мы не в одной и даже не в пяти ЖК). Клиника оснащена отличным оборудованием, приходишь на прием к гинекологу, а у него есть свой аппарат УЗИ и врач сразу видит сам, что ему нужно (такое не часто встретишь даже в модных клиниках) и не нужно гадать, если есть киста, то видно, есть фоликул видно, есть ребеночек, то и сердечко видно как бьется и врачу и маме. Виктория Анатольевна очень чуткий и отзывчивый врач, настраивает позитивно даже в сложной ситуации. Администраторы очень вежливые и доброжелательные, даже если не по записи (в срочных ситуациях) всё-равно помогут попасть на прием. А то, что прием не всегда вовремя начинается, это не только вина врачей, но и клиентов, которые тоже опаздываю, плюс ко всему врачи параллельно участвуют в операциях и манипуляциях и подождать несколько минут можно. Рекомендую девушкам это клинику, кто хочет стать родителями, вести беременность и поддерживать свое женское здоровье в норме. Я безмерно благодарна этому центру, и Виктории Анатольевне, и медсестрам, и анестезиологу, узиологу, эмбриологу, специалистам филиала на молокова.

Здравствуйте, 22leva!
Спасибо вам за такие теплые слова! Поздравляем вас с долгожданным малышом!
Нам очень приятно, что испытать радость материнства вам удалось с помощью нашей клиники и благодаря профессионализму наших специалистов.

Мы обязательно передадим ваш отзыв Виктории Анатольевне Ваккер, ей будет приятно!

22leva, нам бы хотелось подарить вам дисконтную карту нашей клиники. Вы сможете пользоваться скидкой по ней в любом из наших филиалов. Карта не имеет срока действия. Пишите нам на почту pr1@3serdca.ru и мы расскажем, как ее забрать!

Здоровья и счастья вам и вашей семье в Новом Году!

• Здравствуйте, 22leva!
    Спасибо вам за такие теплые слова! Поздравляем вас с долгожданным малышом!

Здоровья и счастья вам и вашей семье в Новом Году!