Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Резко негативное впечатление от сегодняшнего посещения данного центра. Позвонила утром, записалась на определенное время (дали выбрать из трех возможных вариантов, запись каждые 30 минут). Пришла в назначенное время и после администрации- регистратуры пошла ждать к кабинету, как мне и было сказано. Но не дождалась. Ушла через 15 минут. Ко мне за это время никто не вышел. Дольше ждать не могла, т.к. в машине у меня сидели двое маленьких детей. Самое интересное, что мне даже не позвонили, не поинтересовались где я и почему ушла. То есть получается я могла и до закрытия сидеть. Если врач не успевает принять пациента за 30 минут, то я очень сомневаюсь в качестве услуг. Из плюсов могу отметить очень чистое, светлое и уютное помещение и вежливого администратора. Еще один минус - унитаз в туалете расположен на уровне бедер :)
Спасибо, теперь я знаю почему больше никогда к вам не приду.

• Я когда записывалась тоже ждала... пока сама не постучала в кабинет, оказывается НЕ ПРИГЛАШАЮТ! Есть такое в этом центре, но процедурой осталась довольна, кстати_)

• Позвонили и извинились за случившееся. Это подтверждает, что администратор там очень хороший.

• Хочу Вам сообщить, что и врачи там очень хорошие! Там помогают людям обрести счастье, счастье ребеночка!

• Ксения,а вы подходили к регистратуре,уточняли сколько ждать?Объяснили,что маленькие дети ждут в машине?(Я не была в этой клинике ни разу,вот решила пойти на обследование и прочитать заранее отзывы)Все-таки нужно понимать,что бывают экстренные случаи,бывает,что на пациента врачу нужно потратить массу времени,больше,чем полагается по графику.Посмотрите в ЖК что твориться,записывают на одно время, а приходится в очереди сидеть по 2 часа будучи в положении.Просто не надо бояться подойти и спросить,тем более у администратора.