Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Добрый день! Хочу рассказать и свою историю, может кому поможет сделать правильные выводы! Обратились с мужем 2 года назад , очень хотели детишек , но как то все не получалось( принимала врач Ваккер В. А, сразу сказала что нужно сдать , прошу заметить, что не настаивала на сдачи анализов у них в центре, я сдавала у них ( мне рядом с работой) муж сдавал на Кутузова в бесплатно, собрали анализы , Виктория Анатольевна сразу установила причину бесплодия( трубный фактор) решение - ЭКО , теперь о главном, если вы идете в центр сразу с негативом и недоверием , то лучше не тратьте деньги, да дорого, да врачи тоже люди и могут быть не всегда так привет ливы как вам хотелось бы, если вы действительно хотите ребенка то ни каких денег не жалко для этого!!! Мы прошли все процедуры , все что рекомендовали для положительного результата, подготовка была очень сложная, и морально тяжело , плюс работа которую ни кто не отменял , во общем я была уверена , что все у нас получится!!! Подсадку эмбрионов делала Рымарчук Наталья Александровна, и Урааа через неделю положительный результат! Беременность прошла хорошо, наблюдалась там же у Натальи Александровны! 19.12.2013 У нас родился сыночек! Спасибо всем врачам этой клиники!!!,девочки администраторы лично мне ни разу не грубили, узнавали по телефону уже по голосу) отдельное спасибо Татьяне Аркадьевне врачу с процедурного кабинета , просто Золотой человек, всегда терпелива и добра, ни разу не видела ее в плохом настроении, а видела я ее оооочень часто))) будте добрее люди, и верьте , тогда у вас все получится!!!

• Ваккер Виктория Анатольевна очень хороший врач, внимательный, добрый, отзывчивый...и человек прекрасный!!! Мне есть за что ей сказать спасибо, причем дважды!!! Счастья ей и ее семье, крепкого здоровья!!!