Три сердца

Медицинский центр
  • Красноярск, 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Наблюдаюсь в этой клинике с 2012 года по сей день.(впервые обратилась за определением пола ребенка),и навсегда останусь преданна им.

Во-первых:администраторы...всегда вежливы,всегда идут на встречу,все объяснят,расскажут,подберут удобное время!

Во-вторых: врач принимает не 10 минут,а сколько потребуется-и посмотрят,и сделают узи и все объяснят и расскажут!

Лично знакома практически со всеми врачами,но особенно мне нравятся: Ваккер Виктория Анатольевна и Зайцева Марина Николаевна!-компетентны,вежливы и настроены на результат.( а результат двойня с помощью эко с первой попытки)

В третьих: частота в клинике... всегда идеально чисто-туда приятно приходить и проводить там свое время!

В четвертых: адекватные цены на услуги... соответствие цены и качества! Не навязывают лишних анализов и услуг- все по показаниям,все самое необходимое.

Спасибо вам огромное за вашу добросовестную работу и шикарные результаты!!!Вы дарите настоящее счастье- смысл жизни-детей!!!

Процветания вам и развития!!!

Еще раз огромное СПАСИБО!

Добрый день!

Ирина, спасибо за ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вы с нами столько лет!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим докторам!

Желаем, Вам и всей вашей семье, здоровья!

• Добрый день!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим докторам!

Желаем, Вам и всей вашей семье, здоровья!