Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50
  • АЛПИ Енисей 180 м

Прочитала ниже негативный отзыв о Татаренко Татьяне Сергеевне и не выдержала, решила высказаться. Сегодня обращалась к этому врачу. Сразу скажу, наблюдаюсь в Три сердца давно, преимущественно на Молокова, но сейчас возник вопрос, по которому решила проконсультироваться недалеко от работы и быстро. Попала к Татьяне Сергеевне. Она четко, по существу ответила на все мои вопросы, выслушала мои тревоги и сомнения, вселила уверенность, поделилась опытом и предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны. Никаких разводов и направлений лишних, никаких "долларов в глазах"... Более того, с меня не взяли ни копейки!!! Я была готова заплатить, хотя никаких манипуляций не предполагалось, но время мне было уделено. Однако честный и объективный подход специалиста к ситуации обозначил мне бесплатный прием. Я благодарна.

• motanya, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв! Обязательно передадим его Татьяне Сергеевне! Она действительно опытный врач и человек с золотым сердцем! Всего Вам доброго!