Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Здравствуйте всем! Милые девушки, женщны, читая ваши отзывы, я понимаю, что вы обвиняете врачей, медперсонал и т.д в том, что у вас не получилось что то. Я вас прекрасно понимаю, у самой были такие чувства и эмоции, когда не получилось с первой попытки ЭКО. Конечно, это все дорого и долго, но разве это сравнится с тем, когда у вас появится ваш долгожданнй малыш. Мы обратились в этот цнт в 2012 году. Причем после изнурительных мотаний по кабинетам женской консультации, когда тебя гоняют и говорят заполняй документы сам, им некогда, я уже была без сил, нервы сдавали, т.к. вы сами знаете срок некоторых анализов 10 дней. Мы сдавали последнии анализы, никто так и не хотел оформлять наши документы в женской консультации. Сидели на Высотной с мужем, ждали доктора для последних мазков. И у меня сдали нервы, я просто разревелась. Ко мне подошла администратор, распросила все. Я ей рассказала, что мне отказали в ЖК, и что дальше делать, я просто не знаю. Она меня успокоила и в этот день вела прием Сыромятникова С.А., меня приняли без всяких записей, рассказали куда идти и что делать. В итоге через два дня я попала к своему любимому доктору Ваккер Виктории Анатольевне. Все мне оформили и мы вступили в программу. Первая попытка была не удачной, но со второй все получилось и у нас замечательный сынок! теперь пойдем за пополнением. А все дополнительные анализы, лечения, это делают все для вас же. У каждого разный организм и разные болячки. И если у кого то не получилось, то необходимо еще пробывать и добиваться своей цели. После первой неудачной попытки, мы пошли на коломенскуя, вот как там разговаривают, это не дай бог. Мне всучили флешку и памятку, сказали все сдашь и заполнишь и принесешь нам. А еще худей на кг 20. Я безумно благодарна Ваккер В.А., эмбриологам, всему персоналу, очень надеюсь, что вскоре у нас будет еще один (а может не один) малыш. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! И за наше счастье!

• lisun_en, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за этот отзыв! Действительно, вера в своего доктора и нацеленность на результат - это главное! И мы очень рады, что своего доктора Вы нашли именно в нашей клинике. Спасибо Вам за оказанное доверие! Мы очень рады, что оправдали его!

Еще раз благодарим Вас от всего персонала нашего центра и желаем еще одного (а может и не одного) долгожданного малыша! :)