Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Клинику посоветовали,друзья ,у которых проблемы с детками и наблюдаются в этой организации уже год. Я была на приёме около 2 мес назад,плюс минус неделя. Первое впечатление,не очень хорошее, во-первых меня записали на один день,когда пришла оказалось что совсем другой, хотя я переспрашивала несколько раз,и был предварительный звонок,ну это ладно,не слишком страшно, тк девушки на ресепшене решили эту проблему и меня приняли в тот день который пришла. Я вся была окрыленная и вдохновленая ,тк надежд было много именно на эту клинику, исходя из положительных отзывов , зайдя в кабинет меня встретили холодно, но это не страшно, хотя и неприятно, мои анализы, сданые накануне специально перед приёмом, даже смотреть не стали, якобы надо пересдвть в их клинике, либо в одной из которых они предложили,историю болезни,слушать не стал врач, и что бы не говорила я ,меня наглым образом "затыкали" ,говоря что я не правильно говорю или же этого не может быть. Надавали буклетиков в придачу, и дополнительно отправили на супер дорогущие дополнительные анализы. Вот если честно, за такие деньги ,по приему, можно хотя бы улыбаиься . Врач кстати,Емельянова. Еще меня удивило заявление,что вы ходите по" шарашкиным конторам"?,по настоящему лечат только у нас и в еще одной клинике,на коломенской. Вышла ,в общем, ошарашеная и с поникшей головой, тк в Красноярске недавно живу, знакомых врачей тут нет. Что у меня вышло в итоге,после я познакомилась с подругой нынешней,у нее родители врачи, но только по другой части, и мне посоветовали теперь уже моего любимого врача гинеколога,работающую в одной из "шарашкиных контор", которая решила мою проблему,как оказалось пустяковую, и мы с мужем тепепь уже ждём нашего малыша. Это мой опыт. Моё впечатление. Клиника наверное хорошая,раз люди туда идут. Но мне не повезло тут. Оценка такая низкая за отношение лично ко мне и навязывания своих для меня ненужных услуг.

• Здравствуйте, 4937! Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и напишите вашу фамилию и имя на адрес pr1@3serdca.ru! Ждем обратной связи!

• Здравствуйте, еще раз! Будем благодарны, если Вы выйдете на связь и оставите в комментариях уточняющую информацию (например, фамилию, примерную дату посещения или номер договора), чтобы мы могли разобраться в данной ситуации!

• смысл мне с вами разбираться? Нервничать мне ни к чему. Разбирайтесь с работниками. Свою историю я рассказала, по факту произошедшего. Я так понимаю что фламп это сайт отзывов, а не площадка для разборок. Успехов вашей клинике и поменьше похожих инцидентов.